Руслан Зинатуллин встретился с жителями Шакши

Главная Новости Руслан Зинатуллин встретился с жителями Шакши
Руслан Зинатуллин встретился с жителями Шакши

Депутат городского Совета Уфы Руслан Зинатуллин провёл выездную встречу с жителями улицы Мечетлинской в микрорайоне Шакша.

– Жители обратились ко мне с очень тревожным вопросом: совсем недавно на этой улице произошло ужасное ДТП. Ночью пьяный водитель на огромной скорости врезался в дом, в котором в это время находилась семья с детьми. К счастью, никто не пострадал, но шок и страх у людей остался. По словам жителей, на этой улице часто случаются аварии. Сегодня на встрече присутствовали представители служб района. Обсудили возможные варианты решения проблемы. В первую очередь, необходима установка «лежачих полицейских», дорожных знаков и освещения. Направлю запрос в ответственные ведомства, – прокомментировал Руслан Зинатуллин итоги встречи.