Александр Соснин провел совещание по развитию массового спорта в Башкортостане

Главная Новости Александр Соснин провел совещание по развитию массового спорта в Башкортостане
Александр Соснин провел совещание по развитию массового спорта в Башкортостане

Депутат городского Совета Уфы, председатель президиума Союза боевых искусств Республики Башкортостан Александр Соснин провел совещание по развитию массового спорта в республике. В нем приняли участие руководители НКО в сфере спортивных единоборств, а также представители СМИ.

В рамках совещания обсуждались основные проблемы развития массового спорта и пути их решения. Участники согласовали план подготовительных мероприятий по организации и проведению в Республике Башкортостан крупномасштабных мультиспортивных проектов, таких как IV Евразийские студенческие Игры боевых искусств и XVII Международный Форум боевых искусств, которые должны состояться в Уфе в 2021 году.