Эдуард Остапчук поздравил с юбилеем коллектив пожарной части №11

Главная Новости Эдуард Остапчук поздравил с юбилеем коллектив пожарной части №11
Эдуард Остапчук поздравил с юбилеем коллектив пожарной части №11

Сегодня Эдуард Остапчук поздравил коллектив пожарной части №11 ФКУ «1 отряд ОФПС ГПС по Республике Башкортостан» с 85-летним юбилеем.

Личный состав данной пожарной части охраняет от огня и проводит противопожарную профилактику на территории Орджоникидзевского района.

Депутат городского Совета Уфы Эдуард Остапчук поблагодарил пожарных за доблестный и самоотверженный труд и вручил бойцам пожарной части Почётные грамоты Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Отметим, что Эдуард Остапчук не понаслышке знает  насколько это опасная профессия. В прошлом он сам работал в пожарной части №28 Калининского района и  в 1989 году принимал участие в тушении и ликвидации последствий  на перегоне Аша — Улу-Теляк, где произошла крупнейшая железнодорожная катастрофа  в истории России и СССР,  возникшая в результате  мощного взрыва газа.