Айдар Зубаиров встретился с жителями Октябрьского района Уфы

Главная Новости Айдар Зубаиров встретился с жителями Октябрьского района Уфы
Айдар Зубаиров встретился с жителями Октябрьского района Уфы

Депутат городского Совета Уфы Айдар Зубаиров встретился с жителями домов № 17, 19, 19/1, 21, 23 по улице Баязита Бикбая и дома 4 по улице Максима Рыльского.

Жителей Сипайлово волнуют сроки утепления фасадов домов, ремонта подъездов и электрики, замены труб, а также отсутствие «лежачих полицейских» на центральном проезде у «Восточного клуба».

Жильцы дома № 19/1 по улице Б. Бикбая просили оказать содействие в решении вопроса придомовой территории, которая, по их словам, без предупреждения и с нарушениями была приватизирована жителями нового дома.

– Работы много. Нужно проконтролировать работу круглосуточных магазинов, с нарушениями продающих спиртное в ночное время, посодействовать с организацией площадки для выгула собак. Активные граждане знают, что могут прийти на дворовые встречи и озвучить возникшие у них вопросы, а мы в свою очередь обязательно отреагируем на их проблему, – отметил Айдар Зубаиров.