г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Марат Васимов принял участие в праздничных мероприятиях ко Дню Республики

Главная Новости Марат Васимов принял участие в праздничных мероприятиях ко Дню Республики
Марат Васимов принял участие в праздничных мероприятиях ко Дню Республики

Сегодня в честь Дня Республики в Уфе прошло традиционное возложение цветов к памятникам национальному герою Салавату Юлаеву и классику башкирской литературы Шайхзаде Бабичу.

В торжественной церемонии участвовали Глава Башкортостана Радий Хабиров, глава городского округа, председатель Горсовета Уфы Марат Васимов, глава городской Администрации Сергей Греков, председатель Госсобрания Константин Толкачёв, члены республиканского правительства, а также почетные гости – делегация Казахстана во главе с министром торговли и интеграции Бахытом Султановым.

– В нашей республике живут замечательные люди: добрые, душевные, открытые. Все мы гордимся своей малой родиной, её историей, самобытностью, уникальной природой. И все мы хотим видеть Башкортостан сильным и процветающим. Уверен, вклад каждого его жителя – залог будущих успехов региона. Хочу поздравить от себя и от депутатского корпуса города Уфы всех горожан с Днем Республики и пожелать счастья, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего, – поздравил уфимцев Марат Васимов.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA