С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения депутата городского Совета Уфы, председателя комиссии по соблюдению Регламента Совета, статуса и этики депутата Андрея Борисова.

Андрей Евгеньевич Борисов родился 14 октября 1967 года в Уфе. Окончил Уфимский нефтяной институт. Работает заместителем директора ООО Частная охранная организация «Центурион Лонге».

Избирался депутатом городского Совета III, IV, V созывов.

Имеет ряд республиканских и российских наград, в их числе юбилейная медаль «100 лет образования Республики Башкортостан», медаль «За содействие МВД России», почетный знак «За заслуги в развитии местного самоуправления в Российской Федерации».

Уважаемый Андрей Евгеньевич! Пусть удача, признание и успех будут Вашими постоянными спутниками. Желаем Вам счастья, семейного тепла, уюта и всего самого доброго!