С Днём работников дорожного хозяйства!

Главная Новости С Днём работников дорожного хозяйства!
С Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сложно переоценить важность вашего труда. Проектировать, строить, содержать дороги – ответственная и нужная работа. Её результаты видны всем жителям. От развития транспортной инфраструктуры зависит обеспечение комфортной и безопасной городской среды, эффективность социального обслуживания, производства, бизнеса, инвестиционная привлекательность региона.

Состояние дорог – это показатель благополучия города. В последние годы в Уфе ведётся беспрецедентная работа по обновлению дорожной инфраструктуры. Благодаря вашему труду в Уфе создаются магистрали и инженерные сооружения на уровне современных стандартов, поддерживается качество существующего дорожного полотна.

Уверен, что и в дальнейшем вы будете добросовестно выполнять возложенные на вас задачи.

Искренне благодарю вас за нелёгкий и такой нужный нам всем труд. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в труде на благо нашего любимого города.

Глава городского округа,

председатель Совета городского округа

город Уфа Республики Башкортостан                                             М.В. Васимов