Артур Хромец провёл приём граждан

Главная Новости Артур Хромец провёл приём граждан
Артур Хромец провёл приём граждан

Накануне депутат Горсовета Уфы Артур Хромец провёл приём жителей Ленинского района.

Граждане обращались по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства дорог и дворов многоквартирных домов.

Так, к депутату обратилась инициативная группа жителей домов, расположенных на улице Воронежской в микрорайоне Нижегородка. Они жалуются, что на настоящий момент в их домах отсутствует центральное водоснабжение. Одна из заявительниц подчеркнула, что их проблема сохраняется с 2005 года, когда, по их словам, происходило подключение соседних домов к центральному водопроводу. Также обратившиеся отметили, что из-за ухода воды из колодцев многие жители вынуждены покупать дополнительные насосы.

Все поступившие вопросы приняты к рассмотрению парламентарием и взяты в работу. Будут направлены запросы в соответствующие ведомства.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ V созыва Хромец А.Л.