Андрей Борисов проконтролировал уборку снега во дворах Советского района

Главная Новости Андрей Борисов проконтролировал уборку снега во дворах Советского района
Андрей Борисов проконтролировал уборку снега во дворах Советского района

Депутат городского Совета Уфы Андрей Борисов оценил качество содержания придомовых территорий в своем избирательном округе, в частности, уборку снега и устранение наледи. Депутат посетил дворы по адресам: ул. Менделеева 177/1, ул. Сагита Агиша, 14, 16 и 18.

В мероприятии приняли участие заместитель главы Администрации Советского района Адик Фатхуллин, руководитель ООО «МКД №60» Амир Гизатуллин и руководитель ООО «Управляющая компания «Новиковка» Рустам Шакиров.

Было отмечено, что содержание управляющими компаниями прилегающих территорий многоквартирных домов соответствует всем нормам требований по уборке.

– В ходе проверки успели также пообщаться с жителями. Обсудили работу общественного транспорта, следующего через микрорайон Зеленая Роща до железнодорожного вокзала. Кроме того, поговорили о закреплении сотрудников Центра общественной безопасности за административными участками, – подытожил Андрей Борисов.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ Борисова А.Е.