На должность главы Администрации Уфы претендуют 4 кандидата

Главная Новости На должность главы Администрации Уфы претендуют 4 кандидата
На должность главы Администрации Уфы претендуют 4 кандидата

В городском Совете прошел конкурс на должность главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Напомним, что 4 марта к участию в конкурсе после проверки документов были допущены четыре кандидата: Азамат Галин, Ратмир Мавлиев, Ильдар Чанышев и Артур Шайнуров.

Затем 10 марта была проведена оценка уровня знаний федерального, республиканского и муниципального законодательства, которую все претенденты на должность главы Администрации Уфы прошли успешно.

Для оценки уровня знаний кандидатов конкурсная комиссия привлекла экспертную комиссию Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

В ходе заседания конкурсной комиссии были выслушаны все кандидаты. В результате все они представлены городскому Совету к назначению на должность главы Администрации Уфы.

Сегодня на внеочередном заседании городского Совета кандидаты представят депутатам собственные программы социально-экономического развития Уфы. По итогам голосования будет избран глава Администрации городского округа.