Андрей Борисов проверил качество ремонта подъездов в Советском районе Уфы

Главная Новости Андрей Борисов проверил качество ремонта подъездов в Советском районе Уфы
Андрей Борисов проверил качество ремонта подъездов в Советском районе Уфы

Накануне депутат городского Совета Уфы Андрей Борисов совместно с заместителем главы Администрации Советского района Адиком Фатхуллиным и директором «МКД-60» Амиром Гизатуллиным провели повторный осмотр проведенного ремонта подъездов многоквартирного дома № 173/1 по улице Менделеева, а также ознакомились с состоянием контейнерной площадки сбора ТКО.

Кроме того, в этот день Андрей Борисов провел прием граждан. Жителями были подняты вопросы благоустройства микрорайона, улучшения транспортной доступности и очистки дорог от снега и наледи.

– Сегодня выдался насыщенный день. Мы с коллегами проверили качество проведенного ремонта. Наши предыдущие замечания были устранены. Уверен, что жители дома останутся довольны проделанной работой. По итогам приема граждан все вопросы, требующие проработки взяты мной на личный контроль для дальнейшего решения, – отметил Андрей Борисов.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ Борисова А.Е.