Главная Новости В Уфе состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню местного самоуправления

Накануне в стенах Городского дворца культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Его почетными гостями стали заместитель председателя городского Совета, член КПРФ Артур Шайнуров, депутаты, члены фракции «Единая Россия» Павел Васильев, Юлай Муратов, Ирина Сухарева, Артур Хромец и депутат Совета, руководитель фракции ЛДПР Юрий Рудаков.

В рамках мероприятия лучшим муниципальным служащим были вручены дипломы Администрации городского округа.

Вечер продолжился фестивалем КВН. В нем приняли участие сборные команды Администраций районов муниципалитета и Администрации Уфы, которые представили свои выступления по конкурсному заданию «Визитка».

Участницей команды «Остановка Горсовет» (сборная Администрация города) стала главный специалист организационного отдела Секретариата Совета Оксана Романова.

– Игра получилась необычайно яркой и веселой. В зале царила теплая и дружеская атмосфера. Было приятно увидеть коллег, с которыми ежедневно общаемся по рабочим вопросам, в такой достаточно неформальной обстановке. И, конечно, спасибо нашему зрителю. Зал был выше всех похвал, – поделилась своими впечатлениями Оксана Романова.

По итогам первое место завоевал Октябрьский район, а Гран-при получила команда Орджоникидзевского района.