Александр Дёгтев встретился с жителями Советского района

Главная Новости Александр Дёгтев встретился с жителями Советского района
Александр Дёгтев встретился с жителями Советского района На минувшей неделе депутат городского Совета, член партии «Зеленые» Александр Дёгтев провел прием граждан. Встреча прошла в ЖЭУ № 15.

На прием к народному избраннику пришли три жителя Советского района. Их обращения были связаны с жилищно-коммунальным блоком, а также с транспортными вопросами.

Так, жительница дома №37 по проспекту Октября сообщила о том, что в районе универмага «Уфа» организована нелегальная остановка автобусов. Она попросила оказать содействие в решении данного вопроса.

Кроме того, к депутату обратился уфимец с вопросом правомерности нахождения нестационарного торгового объекта на прилегающей территории его дома.

– Все обращения граждан взял на личный контроль. По ним направим соответствующие запросы в профильные ведомства. Заявители получат ответы в установленные законом сроки, – резюмировал Александр Дёгтев.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ V созыва Дёгтева А.А.