Юлай Муратов принял участие в городском РЕфоруме «PROдвиж»

Главная Новости Юлай Муратов принял участие в городском РЕфоруме «PROдвиж»
Юлай Муратов принял участие в городском РЕфоруме «PROдвиж» На минувшей неделе в стенах школы № 157 состоялся городской РЕфорум «PROдвиж». В нем приняли участие резиденты Калининского района – участники проекта «Территория роста. Новый движ», а также ученики школ № 157, № 56, № 74, гимназии № 121 и лицея № 68, которые активно занимаются социально-значимой деятельностью.

В рамках мероприятия была организована работа круглого стола «Диалог с властью». Для ребят были подготовлены мастер-классы «Эффективный тайм-менеджмент», «Личный бренд» и «Ораторское мастерство».

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Юлай Муратов выступил спикером на дискуссионной площадке «Россия сегодня и сейчас», рассказав об истории нашего государства и происходящих сегодня геополитических процессах.

Кроме того, во время форума были подведены итоги участия в проекте «Территория роста. Новый движ», вручены сертификаты и благодарственные письма организаторов.

В завершение участники выступили с предложением сделать такой формат встречи ежегодным.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ Муратова Ю.А.