С Днём Победы!

Главная Новости С Днём Победы!
С Днём Победы!

Уважаемые уфимцы! От всей души поздравляю вас с Днём Победы!

Это священный праздник, который мы каждый год встречаем с особым трепетом. Нас всех объединяет гордость за подвиг воинов и тружеников тыла и скорбь за тех, кто погиб, защищая свободу и независимость нашей Родины.

День Победы стал символом беспрецедентного героизма, мужества и стойкости нашего народа. Мы всегда будем помнить о том, какой ценой достался мир на Земле.
Низкий поклон ветеранам и вечная память тем, кто не дожил до сегодняшнего праздника.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Дорогие уфимцы!
В этот прекрасный праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья и добра. Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным!

Глава городского округа, председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимов