Марат Васимов возложил цветы к Вечному огню

Главная Новости Марат Васимов возложил цветы к Вечному огню
Марат Васимов возложил цветы к Вечному огню 9 мая в уфимском парке Победы состоялось возложение цветов к Вечному огню, посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

От имени многонационального народа республики венок и цветы к памятнику, посвящённому бессмертному подвигу Героев Советского Союза Александра Матросова и Миннигали Губайдуллина, у подножия которого горит Вечный огонь, возложили Глава Башкортостана Радий Хабиров, Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров, Руководитель Администрации Главы Республики Башкортостан Максим Забелин, Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачёв, глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов, глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев.

После исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан участники церемонии почтили минутой молчания память защитников Родины, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны.

Кроме того, Марат Васимов побеседовал с ветеранами и поздравил их с Днем Победы, а также пожелал им крепкого здоровья и счастья.