Тимур Гадеев открыл турнир Октябрьского района по шахматам среди ветеранов

Главная Новости Тимур Гадеев открыл турнир Октябрьского района по шахматам среди ветеранов
Тимур Гадеев открыл турнир Октябрьского района по шахматам среди ветеранов В рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне местное отделение партии «Единая Россия» организовало Открытый турнир Октябрьского района по шахматам среди ветеранов. Мероприятие состоялось 6 мая в парке им М. Гафури.

Участников и гостей спортивного состязания поприветствовал депутат городского Совета Уфы, член партии «Единая Россия» Тимур Гадеев.

– Мне очень приятно приветствовать всех вас на традиционном турнире по шахматам среди ветеранов от имени городского Совета и местного отделения партии «Единая Россия». Пользуясь случаем, поздравляю всех с великим праздником – Днем Победы! Желаю крепкого здоровья, творческих успехов, и спортивных побед, – сказал парламентарий.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ V созыва Гадеева Т.Л.