В Октябрьском районе Уфы прошла патриотическая акция «Парад у дома ветерана»

Главная Новости В Октябрьском районе Уфы прошла патриотическая акция «Парад у дома ветерана»
В Октябрьском районе Уфы прошла патриотическая акция «Парад у дома ветерана» 8 мая во дворе дома № 25 по улице Р. Зорге состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Его почетным гостем стала ветеран Шмелева Любовь Александровна.

С наступающим Днем Победы ее поздравили депутаты городского Совета Уфы, члены партии «Единая Россия» Тимур Гадеев и Ирина Сухарева, а также глава Администрации Октябрьского района Сергей Плотников.

– Благодаря таким героям, как Вы, мы сегодня живем под мирным небом, трудимся на благо нашей страны и с уверенностью смотрим в будущее. Ваш бессмертный подвиг навсегда останется в нашей памяти и памяти поколений, – отметил Тимур Гадеев.

Кульминацией праздника стал торжественный марш. Будущие защитники Отечества прошли строевым шагом по двору и поприветствовали ветерана. В свою очередь, педагоги центра творчества «Калейдоскоп» исполнили песни военных лет.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ V созыва Гадеева Т.Л.