Для уфимцев подготовлен информационный сборник «Бюджет для граждан»

Главная Новости Для уфимцев подготовлен информационный сборник «Бюджет для граждан»
Для уфимцев подготовлен информационный сборник «Бюджет для граждан» К проекту решения городского Совета Уфы «Об отчёте об исполнении бюджета городского округа город Уфа Республики Башкортостан за 2021 год» Финансовым управлением Администрации подготовлен информационный сборник «Бюджет для граждан», который познакомит уфимцев с основами исполнения бюджета города в 2021 году.

В сборнике в доступной форме представлено описание доходов, расходов бюджета и их структуры, приоритетные направления расходования бюджетных средств, объёмы бюджетных ассигнований, направляемых на финансирование социально-значимых мероприятий в области образования, социальной политики и в других сферах.

С «Бюджетом для граждан» можно ознакомиться на официальном сайте городского Совета Уфы.