Главная Новости Вероника Ананьева приняла участие в благоустройстве двора в Орджоникидзевском районе

На минувшей неделе депутат городского Совета Уфы, член ЛДПР Вероника Ананьева приняла участие в озеленении одного из дворов Орджоникидзевского района Уфы.

Так, на придомовой территории МКД № 23 по улице Александра Невского высадили деревья в рамках партийного проекта «Зелёный Башкортостан». В мероприятии приняли участие активные жители многоквартирного дома.

– Улучшая экологическую обстановку и озеленяя город, мы прививаем молодому поколению заботу и любовь к природе, – подчеркнула Вероника Ананьева.

Отметим, что акция Башкортостанского регионального отделения ЛДПР «Зеленый Башкортостан» создана в 2015 году в целях улучшения экологической обстановки, благоустройства и озеленения мест общего пользования придомовых территорий, прилегающих территорий социальных объектов, а также создания новых аллей.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ V созыва Ананьевой В.В.