г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета поздравили выпускников Уфы с окончанием школы

Главная Новости Депутаты Горсовета поздравили выпускников Уфы с окончанием школы
Депутаты Горсовета поздравили выпускников Уфы с окончанием школы Накануне для одиннадцатиклассников муниципалитета прозвенел Последний звонок. В школах городского округа были организованы торжественные линейки. Депутаты городского Совета приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к окончанию школы.

Так, заместитель председателя городского Совета Уфы, член КПРФ Артур Шайнуров побывал на линейке в МБОУ «Ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького» Кировского района. В этот день звучали слова благодарности выпускников и напутствие педагогов.

– Сегодня, выступая от имени старшего поколения, хотел бы придать школьному звонку дополнительное значение. Пусть он прозвенит и в значении приветствия, говоря вам – «Добро пожаловать». Добро пожаловать во взрослую жизнь. Сегодняшний день даёт вам шанс. Шанс на построение не только своего личного будущего, но и всей страны. Вы – вчерашние школьники, но именно с вашими знаниями и стремлениями, сегодня мы, старшее поколение, связываем свои надежды. Именно вам поднимать экономику и промышленность, развивать технологии, заниматься политической деятельностью. Школьное образование вы получили на самом высоком уровне. А это значит, что вас ждут в лучших вузах, и далее – на производствах, во всех областях науки. Это значит, что вам под силу стать не только опорой для своих родителей, но и опорой для своей родины. На вас надеются. И надежда эта не беспочвенна, – отметил Артур Шайнуров.

Депутат городского Совета Уфы, член ЛДПР Вероника Ананьева поздравила выпускников школы № 156 Орджоникидзевского района Уфы.

– Дорогие выпускники, поздравляю с таким знаковым и памятным днем в вашей жизни. Сегодня звучит ваш последний звонок. В его мелодичных переливах останется всё: и радость первых побед, и упорная работа над собой, и бессонные ночи ваших родителей и искренняя любовь ваших учителей. Желаю вам успешно сдать все экзамены, получить высокие баллы на ЕГЭ, поступить в желаемый вуз и получить профессию, которую бы вы хотели. Будьте активными, стремитесь к поставленной цели. Все в ваших руках, – обратилась к одиннадцатиклассникам Вероника Ананьева.

Депутат Горсовета, член партии «Единая Россия» Павел Васильев принял участие в торжественной линейке, которая прошла в школе № 22 Кировского района Уфы.

– Последний звонок – одно из самых трогательных событий в школе. Этот день знаменует конец уроков и выход выпускников на финишную прямую. Совсем скоро состоятся экзамены. Поэтому я желаю каждому из вас показать максимальные результаты на экзаменах и поступить в желаемое учебное заведение. В добрый путь, – сказал Павел Васильев.

Депутат, член партии «Единая Россия» Ирек Кандаров посетил школу № 118 Калининского района и поздравил выпускников с Последним звонком.

– Это радостный и немного грустный праздник. Радостный – от открывающихся перспектив и возможностей, грустный от того, что закончились школьные дни. Я желаю всем, для кого школьный звонок прозвенел в последний раз, удачи! Желаю упорно следовать за своими мечтами. Вы много знаете и многое умеете, смело действуйте и все у вас получится, – напутствовал ребят Ирек Кандаров.

Депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Юлай Муратов принял участие в торжественной линейке в школе № 116 Орджоникидзевского района.

– Пусть та дорога, которую вы выбрали, приведет к успеху. Конечно, в пути можно делать привалы, потому что устал и плакать оттого, что трудно. Но успех ближе от этого не станет. Поэтому – только вперед! Не сходите с маршрута, – подчеркнул Юлай Муратов.

Депутат Совета, член партии «Единая Россия» Алексей Слепнёв поздравил одиннадцатиклассников гимназии № 121 Калининского района Уфы.

– Дорогие выпускники, пройден один из важнейших этапов в вашей жизни. Впереди ждёт ответственный путь во взрослую жизнь. Желаю вам найти себя в ней. Уверенно стремитесь к своей мечте, ставьте цели и с лёгкостью их достигайте! Вперёд, ребята, – сказал Алексей Слепнев.

Депутат городского Совета, член фракции «Единая Россия» Артур Хромец принял участие в торжественной линейке лицея № 46 Ленинского района Уфы.

– Этот день олицетворяет новый этап в вашей жизни. Перед вами открыто множество путей. Я желаю выбрать верный и достичь поставленных целей. Поздравляю Вас! Будьте счастливы и успешны! Также выражаю благодарность вашим родителям и педагогам, за терпение и воспитание достойного поколения, – поздравил выпускников Артур Хромец.

Отметим, что в этом году Последний звонок прозвенел для 4 853 одиннадцатиклассников из 119 общеобразовательных организаций Уфы. Уже с 26 мая для них начинается период сдачи Единого государственного экзамена, который продлится до 2 июля.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA