г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Подведены итоги публичных слушаний по проекту отчёта об исполнении бюджета Уфы за 2021 год

Главная Новости Подведены итоги публичных слушаний по проекту отчёта об исполнении бюджета Уфы за 2021 год
Подведены итоги публичных слушаний по проекту отчёта об исполнении бюджета Уфы за 2021 год Сегодня в городском Совете Уфы под руководством председателя комиссии по проведению публичных слушаний, председателя постоянной комиссии Совета по бюджету, финансам и налогам Айдара Зубаирова состоялось заседание комиссии по проведению публичных слушаний.

Напомним, что 19 мая в газете «Уфимские ведомости» было опубликовано информационное сообщение о проведении публичных слушаний. Проект отчёта об исполнении бюджета за 2021 год размещён на официальном сайте Совета и в официальном сетевом издании – Городской электронной газете «Уфавед». Каждый житель города мог ознакомиться с указанным проектом, внести письменные предложения и зарегистрироваться для выступления.

С 20 по 29 мая принимались письменные предложения уфимцев. В установленный срок в комиссию по проведению публичных слушаний поступило 87 письменных предложений (в том числе с предварительной заявкой на выступление – 11). Из них 86 соответствуют пункту 2.6 Положения о публичных слушаниях и поданы в поддержку проекта отчёта, 1 – не содержало конкретных предложений по проекту отчёта. На публичных слушаниях, которые состоялись 2 июня, выступили 11 человек. Отозванных предложений не было.

Публичные слушания по проекту отчёта об исполнении бюджета города за 2021 год признаны комиссией состоявшимися, результат – положительный.

Отметим, что окончательное решение по проекту отчёта об исполнении бюджета Уфы за 2021 год депутаты примут на следующем заседании Горсовета.

Результаты будут размещены на сайте городского Совета Уфы в разделе «Участие граждан в МСУ» в подразделе «Проведенные публичные слушания».


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA