г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Марату Васимову вручили благодарственное письмо за личный вклад в оказание помощи жителям Донбасса

Главная Новости Марату Васимову вручили благодарственное письмо за личный вклад в оказание помощи жителям Донбасса
Марату Васимову вручили благодарственное письмо за личный вклад в оказание помощи жителям Донбасса

Накануне в Уфе состоялось заседание политического совета местного отделения партии «Единая Россия». В его рамках обсудили ряд вопросов, включая реализуемые партией проекты и будущие задачи, а также вручили партбилеты и благодарственные письма.

В мероприятии приняли участие глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов, депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Ирина Сухарева, Алексей Силин, Павел Васильев, Ирина Николаева и Алексей Слепнев, руководитель регионального исполкома партии Руслан Насретдинов, заместитель главы Администрации Уфы Владимир Жебровский, исполнительный секретарь уфимского отделения Александр Толстых и другие.

Участники заседания рассмотрели вопросы о ходе реализации проектов «Мобилизация» и «ВВЕРХ», были подведены итоги аудита членов партии первичных отделений и обозначены задачи на текущий год.

– Партия «Единая Россия» ведет постоянную работу по многочисленным проектам на разных уровнях, выступает с законотворческими инициативами и тесно взаимодействует с активной частью наших граждан. Уверен, что члены партии, её сторонники продолжат и дальше реализовывать уже имеющиеся проекты и создавать новые для развития и процветания нашей республики и города, для благополучия наших жителей, – отметил Марат Васимов.

Встреча завершилась вручением партийных билетов и благодарственных писем активным членам партии за личный вклад в повышение роли и авторитета «Единой России» в Башкортостане.

Так, Руслан Насретдинов вручил благодарственные письма Председателя партии Дмитрия Медведева за большой личный вклад в оказание помощи беженцам с Украины и жителям Донецкой и Луганской народных республик. Наград удостоились Марат Васимов и Алексей Силин.

Кроме того, в рамках собрания были вручены партийные билеты депутатам Горсовета Уфы Ирине Сухаревой и Алексею Слепневу.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA