г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Марат Васимов наградил работников предприятий Дёмского района

Главная Новости Марат Васимов наградил работников предприятий Дёмского района
Марат Васимов наградил работников предприятий Дёмского района Сегодня во Дворце творчества «Орион» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России, Дню города Уфы и Дням Салавата Юлаева, в рамках которого наградили работников предприятий Дёмского района.

Гостей праздника поприветствовал глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов.

На мероприятии присутствовали также глава Администрации Дёмского района Айдар Базгудинов, депутат Совета городского округа город Уфа РБ Адель Измайлов и другие почётные гости.

– От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками. Они действительно особенные, и неслучайно так совпали: сразу три повода в один день. И День России, и День города, и Дни Салавата Юлаева – они про Родину и гордость за неё, про большую любовь к своей стране и про честь ей служить, каждый день и каждый на своём месте – просто делать свою работу хорошо, менять к лучшему свой край, – сказал Марат Васимов. 

В рамках праздничного мероприятия работники предприятий и спонсоры, которые внесли вклад в развитие благоустройства Дёмского района столицы, были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами городской и районной Администраций. Также для гостей выступили творческие коллективы Детской школы искусств №3.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA