г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С Днем медицинского работника!

Главная Новости С Днем медицинского работника!
С Днем медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Это день является прекрасной возможностью еще раз выразить вам слова благодарности за тот непростой и кропотливый труд, которому вы посвятили свою жизнь.

Вы день за днем проявляете заботу о пациентах, помогаете нашим жителям поддерживать своё здоровье и продлевать жизнь. А здоровье – это самая главная ценность для любого человека. Это ключевой компонент человеческого счастья, а также одно из основных условий для успешного социального и экономического развития нашего общества.

В самые трудные минуты именно вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.
Большое спасибо за вашу человечность, душевность, сердечность и сопереживание.

Особую признательность в этот праздничный день выражаю всем тем, кто будет дежурить в бригадах «скорой помощи», в больницах, роддомах и других медицинских учреждениях.

Желаю, чтобы ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Пусть каждый рабочий день будет шагом в сторону профессионального роста и развития.
Крепкого вам здоровья, уверенности в завтрашнем дне, успехов и семейного благополучия!

Глава городского округа, председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимов



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA