г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Городском дворце культуры состоялось праздничное мероприятие в преддверии Дня медицинского работника

Главная Новости В Городском дворце культуры состоялось праздничное мероприятие в преддверии Дня медицинского работника
В Городском дворце культуры состоялось праздничное мероприятие в преддверии Дня медицинского работника

Сегодня, в преддверии Дня медицинского работника, в здании Городского дворца культуры состоялось торжественное мероприятие. В его рамках прошел праздничный концерт и награждение сотрудников медицинской сферы. Глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов поздравил медработников и вручил коллективам Благодарственные письма Совета городского округа.

Также с профессиональным праздником гостей поздравили глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев и министр здравоохранения Республики Башкортостан Айрат Рахматуллин.

– Мы действительно преклоняемся перед вашим трудом, то, как вы делаете свою работу, с какой ответственностью и самоотдачей – это поистине героический труд. Я еще раз поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником – Днём медицинского работника! И желаю, чтобы вы сохраняли не только чужое здоровье, но и берегли свое. Спасибо за вашу работу! – сказал Марат Васимов.

Глава городского округа вручил Благодарственные письма Совета городского округа город Уфа коллективам Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями и Республиканского центра дезинфекции.

Для гостей праздничного мероприятия выступили Фольклорный ансамбль песни и танца «Мирас», Образцовый театр эстрадного танца «Звездный час», солисты Городского дворца культуры и другие артисты.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA