г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Ирина Николаева провела приём граждан

Главная Новости Ирина Николаева провела приём граждан
Ирина Николаева провела приём граждан

Депутат городского Совета Уфы, член партии «Единая Россия» Ирина Николаева провела приём граждан. На встречу с народным избранником пришли горожане с самыми разнообразными вопросами. 

Так, местные жители обратились с проблемами при трудоустройстве, оплате жилищно-коммунальных услуг, а также затронули тему благоустройства прилегающих к их МКД территорий.

В частности, горожан беспокоит обустройство магазина, который в скором времени начнет свою работу по улице Академика Сулейманова. По их словам, были нарушены санитарные нормы и действующее законодательство. 

Жители предполагают, что в будущем холодильное оборудование продовольственного магазина создаст невыносимые условия жильцам этого многоэтажного дома. 

Ирина Николаева изучила все поступившие вопросы и взяла их на личный контроль. По словам парламентария, ни одно из обращений не останется без внимания, по каждому из них будут составлены и направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.

Напомним, что Ирина Николаева проводит личные приемы граждан еженедельно. Подробнее ознакомиться с графиком приёмов можно на сайте городского Совета Уфы.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ Николаевой И.Е.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA