г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Юрий Рудаков поздравил коллектив Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом с профессиональным праздником

Главная Новости Юрий Рудаков поздравил коллектив Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом с профессиональным праздником
Юрий Рудаков поздравил коллектив Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом с профессиональным праздником Депутат Горсовета Уфы, руководитель фракции ЛДПР Юрий Рудаков посетил Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.

В рамках встречи парламентарий поздравил коллектив Центра с Днем медицинского работника и поблагодарил их за неоценимый труд и внимательное отношение к пациентам, а также вручил памятные подарки от ЛДПР.

– Ежегодно в третье воскресенье июня вся страна чествует врачей, медсестер, фельдшеров и младший медицинский персонал. Они являются ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга. На них возложена большая нагрузка, поскольку от качества их слаженной работы и оперативного принятия необходимых мер, зависят здоровье и жизни пациентов, – отметил Юрий Рудаков.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ V созыва Рудакова Ю.А.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA