
Дорогие уфимцы, юноши и девушки! От всей души поздравляю вас с замечательным летним праздником – Днём молодёжи!
Это праздник юности, оптимизма, уверенности и самостоятельности. Сегодняшний день напоминает нам о важности периода молодости, о том, что именно в это время юные граждане делают первые ответственные решения, влияющие на дальнейшую жизнь.
Именно сейчас вы определяетесь со своими жизненными приоритетами, выбираете сферу труда, делаете первые шаги в профессиональной плане, строите семьи.
Будущее нашего городского округа, республики и страны в руках молодых поколений – именно они в скором времени будут определять вектор и динамику развития.
Уверен, что с этой ответственностью наша прекрасная, творческая и активная молодежь успешно справиться. Многие молодые люди уже сегодня делают достойный вклад в процветание своей малой родины.
Желаю вам использовать это время поисков, дерзаний и открытий максимально эффективно, всегда верить в свои силы и успех! Пусть поставленные цели легко реализуются, а доброе ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни!
Глава городского округа, председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимов