г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета отмечены наградами Общероссийского Конгресса муниципальных образований

Главная Новости Депутаты Горсовета отмечены наградами Общероссийского Конгресса муниципальных образований
Депутаты Горсовета отмечены наградами Общероссийского Конгресса муниципальных образований

В соответствии с решением Президиума Общероссийского конгресса муниципальных образований Почётными знаками и Почётными грамотами конгресса награждены депутаты городского Совета Уфы. Церемония состоялась в рамках 16-го заседания Горсовета.

Председатель Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан», глава Администрации Уфимского района Республики Башкортостан Вилорий Угаров в торжественной обстановке вручил Почётные знаки «За заслуги в развитии местного самоуправления в Российской Федерации» главе городского округа, председателю городского Совета Уфы Марату Васимову и депутату Совета Павлу Васильеву.

Почётными грамотами «За существенный вклад в развитие местного самоуправления» награждены депутаты Руслан Кинзикеев, Рустам Мукаев и Ирина Николаева.

Отметим, что Общероссийский Конгресс муниципальных образований был создан в 2006 году советами муниципальных образований субъектов России. Его целью является организация сотрудничества муниципалитетов и их региональных советов, выражение и защита муниципальных интересов в диалоге с органами федеральной власти и организация межмуниципального сотрудничества на международном уровне.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA