Павел Васильев провел прием граждан в Кировском районе

Главная Новости Павел Васильев провел прием граждан в Кировском районе
Павел Васильев провел прием граждан в Кировском районе

Накануне депутат городского Совета Уфы, член партии «Единая Россия» Павел Васильев провёл приём граждан. Встреча состоялась в здании управляющей компании ООО «Колибри». На ней также присутствовали представители УЖХ Кировского района города.

Горожане обратились к парламентарию по вопросам благоустройства придомовой территории, водоснабжения и участия в программах ППМИ и «Башкирские дворики».

– Для более оперативного решения вопросов мы пригласили на прием граждан начальника Отдела технической эксплуатации жилья УЖХ Кировского района. Такой формат встреч позволяет повысить скорость и эффективность отработки обращений. Планируем продолжить применение данной практики и в дальнейшем, – прокомментировал Павел Васильев.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ Васильева П.Ю.