В Горсовете Уфы состоялось заседание Президиума

Главная Новости В Горсовете Уфы состоялось заседание Президиума
В Горсовете Уфы состоялось заседание Президиума

Накануне в Горсовете Уфы под руководством первого заместителя председателя городского Совета Александра Мельникова состоялось заседание Президиума. Депутаты назначили дату очередного 17-го заседания Совета, а также сформировали его повестку.

В повестке дня – внесение изменений в Правила благоустройства территории городского округа и Правила размещения и эксплуатации средств наружной рекламы, в Положение о муниципальном земельном контроле и Положение об организации и проведении общественных обсуждений в сфере градостроительной деятельности на территории городского округа, в решение Совета о бюджете города на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, а также изменение ряда положений структурных подразделений Администрации Уфы и другие вопросы.

Все проекты решений, включенные в повестку, депутаты рассмотрят на следующей неделе на совместных заседаниях постоянных комиссий, а затем – 31 августа на заседании городского Совета.

Ознакомиться с проектами решений можно на сайте городского Совета в разделе «Участие граждан в МСУ».