г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Эдуард Остапчук принял участие в экологической акции в Орджоникидзевском районе Уфы

Главная Новости Эдуард Остапчук принял участие в экологической акции в Орджоникидзевском районе Уфы
Эдуард Остапчук принял участие в экологической акции в Орджоникидзевском районе Уфы

Сегодня в парке Победы прошла экологическая акция «Кормушки для белок», в рамках которой воспитанники дошкольных образовательных учреждений Орджоникидзевского района и их родители сделали домики-кормушки.

Акция состоялась в рамках конкурса, где по итогам были отобраны лучшие работы, которые разместили на территории парка. На конкурс было представлено более 50 работ, 15 - стали победителями в различных номинациях.

Победителей наградил депутат городского Совета Уфы, член партии «Единая Россия» Эдуард Остапчук. Им были вручены памятные подарки, сертификаты и дипломы.

В мероприятии приняли участие также исполнительный секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Александр Толстых, представители Администрации Орджоникидзевского района и Совета ветеранов района.

Задача акции – популяризация экологических ценностей среди подрастающего поколения, а также привлечение внимания к защите окружающей среды, сохранению флоры и фауны парка.

– Наша районная акция собрала много неравнодушных к экологии и к этому знаковому для района месту уфимцев. Сегодня важно развивать в детях бережное отношение к своей малой родине, ведь именно с таких небольших дел, с заботы о своем любимом парке начинается трепетное и ответственное отношение к родному краю, – поделился Эдуард Остапчук.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA