г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Адель Измайлов встретился с жителями Дёмского района

Главная Новости Адель Измайлов встретился с жителями Дёмского района
Адель Измайлов встретился с жителями Дёмского района Накануне депутат городского Совета Уфы по избирательному округу № 1, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов провел приём граждан. На встречу к парламентарию пришло четыре человека, вопросы касались самых разных сфер жизни.

Так, один из вопросов был по поводу отсутствия необходимой парковки и детской площадки во дворах домов №16 и 18 на улице Таллинская, Депутат отметил, что направит соответствующее обращение в Администрацию Дёмского района.

Одна из жительниц подняла вопрос об отсутствии дорожного перехода к школе № 123. Она пожаловалась на отсутствие соответствующей разметки, при наличии лежачих полицейских.

– К новому учебному году должны обновлять пешеходные переходы рядом со школами. В любом случае мы составим соответствующее обращение и постараемся решить проблему, – ответил Адель Измайлов.

Несколько вопросов касались здравоохранения. Наиболее волнующий – о создании централизованных больничных городков.

– Так как район большой, отделения Дёмской больницы расположены по всему району. Это очень неудобно, нужно не только строить новый больничный городок, но и отделения действующей Дёмской больницы развивать, – обратились местные жители.

По вопросам здравоохранения и озеленения отдельных микрорайонов была дана соответствующая консультация в рамках приёма.

Все обращения взяты депутатом в работу. Будут направлены запросы в соответствующие ведомства, жители получат ответы в установленные законом сроки.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ Измайлова А.А.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA