г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Адель Измайлов: «Считаю, что каждый должен, по мере возможности, оказывать поддержку тем, кому это сейчас особенно необходимо»

Главная Новости Адель Измайлов: «Считаю, что каждый должен, по мере возможности, оказывать поддержку тем, кому это сейчас особенно необходимо»
Адель Измайлов: «Считаю, что каждый должен, по мере возможности, оказывать поддержку тем, кому это сейчас особенно необходимо»

3 сентября 2022 года депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов навестил семью Федорищевых в пункте временного размещения «Связист». Он вручил семье обещанный ранее подарок к началу учебного года.

Напомним, ранее Адель Измайлов в рамках акции «Собери ребенка в школу» посетил семью Федорищевых, подарил необходимую школьную одежду и принадлежности Даниилу и Ангелине, а также поздравил ребят с наступающим началом учебного года.

В ходе разговора с родителями выяснилось, что второкласснице Ангелине нужны очки с облегчённым стеклом, но позволить себе они пока этого не могут. Тогда депутат дал семье обещание помочь решить этот вопрос. На прошлой неделе он снова приехал к семье и подарил девочке очки. Семья Федорищевых тепло встретила и поблагодарила депутата.

– Радует, что смог помочь этой семье. Считаю, что каждый должен, по мере возможности, оказывать поддержку тем, кому это сейчас особенно необходимо. Пусть все без исключения дети не знают нужды, пусть растут здоровыми и счастливыми, – отметил Адель Измайлов.

Справочно:

Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» проводится ежегодно партией «Единая Россия». В этом году акция также распространилась на детей – вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик.

Как отмечают организаторы, в рамках акции помощь в регионах России ежегодно получают не менее 160 тысяч детей из многодетных и малообеспеченных семей.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ Измайлова А.А.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA