г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Адель Измайлов встретился с жителями своего округа

Главная Новости Адель Измайлов встретился с жителями своего округа
Адель Измайлов встретился с жителями своего округа

В минувшую пятницу депутат городского Совета Уфы по избирательному округу № 1, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов провел приём граждан.

На встречу пришли родители учащихся лицея № 161. Вопрос касался увеличения количества посещений детьми школьного бассейна. В приёме участвовал начальник отдела образования администрации Демского района Черепанов Николай Сергеевич. Данный вопрос взят им в работу.

Жительницы Демского района пожаловались на постоянную сырость в подъезде по улице Таллинской. По их словам, ремонт в подъезде делали в 2020 году. На первом этаже организован магазин, от которого идет подтопление. Во встрече участвовал заместитель директора УЖХ Демского района Даянов Раушан Маквиевич, который взял этот вопрос на контроль.

Одно из обращений связано со сферой здравоохранения: у жительницы Демского района с юности проблемы с коленными суставами, ей пожизненно прописали препарат, который не входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов и получить его за счет государства не представляется возможным, а покупать самой – дорого.

– Давайте сейчас же позвоним врачу-ортопеду, узнаем стороннее мнение, спросим действительно ли этот препарат нужен и можно ли его заменить, – предложил Адель Измайлов.

В ходе разговора Адель Альбертович тут же записал пенсионерку на рентген суставов и консультацию врача-специалиста.

Все обращения взяты депутатом под контроль.        

По информации депутата городского Совета Уфы V созыва Измайлова А.А.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA