Марат Васимов обсудил реализацию партийных проектов в Деме

Главная Новости Марат Васимов обсудил реализацию партийных проектов в Деме
Марат Васимов обсудил реализацию партийных проектов в Деме

Глава городского округа, председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов посетил первичное отделение партии в микрорайоне «Яркий».

Совместно с заместителем главы Администрации Демского района Людмилой Моториной, руководителем Дёмского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», членом Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы Данилом Винчи, секретарем первичного отделения Павлом Коршиковым и членом Общественного совета при Администрации Демского района Уфы Ильнуром Асадулиным обсудили реализуемые в районе проекты партии, участие молодёжи в общественной жизни, а также план работы отделения.

Отметим, что по проекту «Реальные дела» на 2022 год от граждан получен 21 наказ депутатам. В Демском районе исполнены три наказа: приобретены музыкальные инструменты для Детской школы искусств №3, инвентарь для спортивной школы олимпийского резерва № 7, малые архитектурные формы для «Аллеи сказок».

Согласно проекту «Городская среда» в районе отремонтировано 8 подъездов МКД, благоустроен общий двор для домов 10, 12, 14, 16, 20 по улице Ухтомского.