г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С Днём машиностроителя!

Главная Новости С Днём машиностроителя!
С Днём машиностроителя!

Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!

Машиностроение на сегодняшний день является важнейшим сектором экономики и по праву считается фундаментом отечественной промышленности. От уровня развития отрасли и ее успехов во многом зависят темпы промышленного роста, реализация социальных программ и рост благосостояния наших граждан.

В машиностроительном комплексе республики и ее столицы трудятся высокопрофессиональные специалисты, которые ежегодно наращивают темпы производства, управляют сложнейшими технологическими процессами, внедряют инновационные технологии и осваивают новые направления работы. Они выпускают ту самую уникальную продукцию, которая пользуется большим спросом на территории нашей страны.

Отдельные слова благодарности выражаю уважаемым ветеранам отрасли, которые на протяжении многих лет были преданы своей профессии, заложили надежную основу и создали необходимый потенциал для дальнейшего поступательного развития машиностроительного комплекса. Благодаря институтам наставничества вы передаете свой богатый опыт и делитесь глубокими знаниями с молодым поколением специалистов, которые с честью и достоинством продолжают ваши славные традиции.

В этот праздничный день желаю всем причастным к машиностроительной отрасли крепкого здоровья, высоких производственных результатов, новых идей, успехов, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава городского округа, председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан  М.В. Васимов



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA