Вячеслав Якин провёл приём граждан

Главная Новости Вячеслав Якин провёл приём граждан
Вячеслав Якин провёл приём граждан

В минувший вторник депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия»  Вячеслав Якин провёл очередной приём граждан.

Так, к депутату обратилась жительница дома по адресу Б.Хмельницкого, 88. По её словам, родной брат - инвалид, живет в частном доме, в котором холодно и нет горячей воды. Необходима помощь в отоплении дома и по ремонту кровли.

Также на приём пришла активистка микрорайона, с которой депутат встречался на празднике двора. Теперь жителям дома на улице Коммунаров,69 необходимо принять участие в программе по капитальному ремонту дома. Все вопросы, с которыми обратились жители, взяты депутатом на контроль.

Напомним, Вячеслав Якин встречается с жителями каждый третий вторник месяца в общественной приемной по адресу ул.Мира, 7.

По информации депутата V созыва Якина В.Г.