Марат Васимов принял участие в субботнике в микрорайоне «Яркий»

Главная Новости Марат Васимов принял участие в субботнике в микрорайоне «Яркий»
Марат Васимов принял участие в субботнике в микрорайоне «Яркий»

24 сентября в Уфе состоялся общегородской экологический субботник, в ходе которого горожане прибрались во дворах, в парках и скверах, вдоль береговых линий рек и водоемов, на газонах и объектах благоустройства.

Глава городского округа, председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов принял участие в субботнике, прошедшем в микрорайоне «Яркий» в Деме.

– Отрадно, что жильцы заботятся и следят за чистотой и порядком в своих дворах и прилегающей к домам территории. Знаю, что делают они это на постоянной основе, – отметил Марат Васимов.

Неравнодушные жители совместно с работниками управляющей компании собрали в сквере, рядом с жилыми домами по улице Столярова более 80 мешков мусора, сухие ветки и опавшую листву.

Всего в Уфе в прошедшем субботнике приняли участие более 38,5 тысяч человек. Было привлечено 688 единиц техники и вывезено свыше 1,4 тысячи кубометров мусора.