г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета Уфы поздравляют жителей с Днем Республики

Главная Новости Депутаты Горсовета Уфы поздравляют жителей с Днем Республики
Депутаты Горсовета Уфы поздравляют жителей с Днем Республики

В Уфе проходят мероприятия, посвященные Дню Республики Башкортостан. Активное участие в них принимают депутаты городского Совета.

Так, глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов поздравил с наступающим праздником жителей Демы во Дворце творчества «Орион».

– У Демского района есть и славная биография, и большие перспективы развития. И как бы не влияли внешние обстоятельства, мы продолжим развивать район. Потому что любим его! От всей души поздравляю вас с наступающим праздником! Здоровья, успехов, веры в себя и уверенности в том, что всё у нас с вами будет хорошо, – отметил Марат Васимов.

В ходе мероприятия Почетными грамотами и Благодарственными письмами городского Совета Уфы отмечены лучшие работники учреждений района.

Праздничная программа продолжилась церемонией посвящения в «шаймуратовцы» обучающихся классов имени Героя Российской Федерации генерал-майора М.М.Шаймуратова школы №104.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Павел Васильев принял участие в торжественной церемонии награждения работников организаций Кировского района города и выразил слова благодарности за ежедневный труд.

– Желаю всем крепкого здоровья, счастья, каждому дому – мира, согласия и благополучия, неиссякаемой энергии и новых достижений во всех делах и начинаниях на благо родного Башкортостана и любимой Уфы, – обратился он к собравшимся.

Также сегодня уфимцев поздравили первый заместитель председателя Горсовета Уфы, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Мельников, депутаты, члены партии «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, Сергей Бубличенко, Ирек Кандаров, Ирина Сухарева, Николай Романов, Эдуард Остапчук, Вероника Ананьева, Вячеслав Якин, Ильдар Файзрахманов.

Николай Романов награжден знаком «Заслуженный работник торговли Республики Башкортостан». Много лет он руководит торговым комплексом «Корсо» в микрорайоне Сипайлово.

– Хочу поблагодарить руководство Октябрьского района, города, республики за оказываемую поддержку торговым предприятиям. Мы в свою очередь, рады быть полезными во всех благих начинаниях района. В частности, активно участвуем в экологических акциях. Приняли участие в закладке «Аллеи возвращения домой» на улице Комсомольской, готовимся дополнить её подросшими деревьями. У нас слаженная команда, с поставленными задачами справляемся, о чем говорят хорошие показатели и благодарность избирателей, – отметил депутат в ответном слове.

Также Эдуард Остапчук награжден Благодарственным письмом Министерства строительства и архитектуры Республики Башкортостан за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие строительной отрасли Республики Башкортостан.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA