Павел Васильев провел прием граждан

Главная Новости Павел Васильев провел прием граждан
Павел Васильев провел прием граждан

18 октября депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Павел Васильев провел приём граждан. Он состоялся в здании управляющей компании ООО «Колибри» с участием представителя УЖХ Кировского района города.

– Встреча в очередной раз показала нам, насколько было правильным пригласить на прием представителя управления жилищного хозяйства района. Это помогло нам разобраться с несколькими вопросами прямо на месте. Мы выяснили срок установки пандуса во входной группе одного из домов микрорайона и уточнили вопрос по видеонаблюдению придомовой территории. Здорово, когда человек приходит на прием с проблемой, а уходит с готовым решением. Такую практику мы будем применять и дальше, – отметил Павел Васильев.

Все обращения, требующие более детальной проработки, депутат взял под личный контроль. По каждому вопросу будет сформирован запрос в соответствующие органы и учреждения.