г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Тимур Гадеев и Ирина Сухарева провели прием граждан

Главная Новости Тимур Гадеев и Ирина Сухарева провели прием граждан
Тимур Гадеев и Ирина Сухарева провели прием граждан

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Тимур Гадеев и Ирина Сухарева провели прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия».
К депутатам обратился пенсионер с просьбой оказать юридическую консультацию по вопросам оформления документов на наследство.

Также на прием пришел ветеран правоохранительных органов с жалобой на работу общественного транспорта на улице Зорге. В ходе беседы он рассказал депутатами о своей активной общественной работе в округе и о проблемах жителей микрорайона.
Инициативная группа жителей домов №6 и 6/1 по улице Уфимское шоссе обратилась с просьбой оказать содействие в участии в республиканской программе «Башкирские дворики».

 – Приемы граждан по личным вопросам помогают держать руку на пульсе города. Регулярное проведение таких встреч – действенный и эффективный механизм взаимодействия с населением, – комментируют Тимур Лерунович и Ирина Равильевна.

Все вопросы взяты депутатами на контроль. По ним будут направлены официальные запросы в ответственные ведомства и организации.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA