Марат Васимов провел приём граждан Дёмского района Уфы

Главная Новости Марат Васимов провел приём граждан Дёмского района Уфы
Марат Васимов провел приём граждан Дёмского района Уфы

30 января глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов провел прием граждан во Дворце творчества «Орион».

Во встрече также участвовали руководитель руководитель Демского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», член Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы Данил Винчи, а также представители районной администрации.

К депутату обратились 14 жителей района. Их просьбы касались участия в республиканских программах по благоустройству, общественно-культурных проектах, догазификации, сферы опеки и попечительства, образования, строительства дороги.

Свои предложения и вопросы озвучил руководитель Общественного совета микрорайона Яркий» Ильнур Асадуллин. На встрече была достигнута договорённость, что ближайший приём граждан будет проведён в микрорайоне на базе Общественного совета, именно здесь много активных жителей.

Все вопросы жителей были приняты к рассмотрению и взяты в работу.

– Вопросы, с которыми сегодня обращались люди, затрагивали и личные, и общественные проблемы. Основная наша задача – максимально способствовать решению всех вопросов, слышать людей и работать для людей, – подчеркнул Марат Васимов.