Депутат помог

Главная Новости Депутат помог
Депутат помог

Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.

За прошедший месяц депутатам городского Совета Уфы поступило 34 Благодарственных письма.

• Борисову Андрею Евгеньевичу:

- от руководителя Башкортостанского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за активную гражданскую позицию и вклад в оказание гуманитарной помощи жителям Луганской и Донецкой народных республик;

- от исполнительного директора Российского Союза боевых искусств за оказанную помощь в проведении восемнадцатого Международного Форума боевых искусств;

- от Администрации города за оказанную помощь детям-сиротам и детям, проживающим в замещающих семьях города.

• Гадееву Тимуру Леруновичу от жительницы города Афанасьевой за оказанную помощь.

• Измайлову Аделю Альбертовичу от жительницы Горшунóвой за оказанную помощь.

• Марачу Иосифу Михайловичу:

- от директора Центра социального обслуживания населения «Социум+» за активное участие в проведении благотворительных мероприятий на территории Советского района;

- от председателя Совета ветеранов Советского района за оказанную благотворительную помощь;

- от временно исполняющего обязанности командира 29-го отдельного отряда специального назначения имени генерал-майора Шаймуратова за плодотворное сотрудничество и обеспечение детей военнослужащих новогодними подарками;

- от администрации «Лицея № 96» за оказанную помощь в приобретении новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья.

• Сухаревой Ирине Равильевне:

- от директора благотворительного фонда города Уфы «Наши дети» за оказанную благотворительную помощь детям-сиротам и детям, находящимся без попечения родителей;

- от директора благотворительного фонда помощи незащищённым слоям населения «Про Добро» за оказанную благотворительную помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации;

- от директора детского благотворительного фонда «С любовью» за помощь в реализации социально-значимого проекта «К учёбе с любовью».

• Муратову Юлаю Азаматовичу:

-от министра культуры Республики Башкортостан за содействие в проведении экопросветительского марафона «Каникулы в Арктике»;

- от председателя Общественной палаты Республики Башкортостан за содействие в организации и проведении встречи на тему «Освоение Арктики – цивилизационная миссия народов России»;

- от исполняющего обязанности генерального директора Национального музея Республики Башкортостан за вклад в увековечение памяти полярников - уроженцев Республики Башкортостан и плодотворное сотрудничество с Музеем полярников имени Альбанова;

- от директора Республиканского ресурсного центра «Семья» за оказанную благотворительную помощь детям из многодетных, малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

• Николаевой Ирине Евгеньевне от главы Администрации муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан за содействие в организации и проведении познавательной площадки в рамках Открытой Академии «Территория женского счастья».

• Остапчуку Эдуарду Владимировичу:

- от главы Администрации Кировского района за личный вклад и совместную работу по благоустройству уникального родника в деревне Гу́мбино в рамках проекта «Атайсал» - «Родники Башкортостана»;

- от главы Администрации Советского района за выделение спецтехники для благоустройства территории района.

• Ананьевой Веронике Валерьевне и Рудакову Юрию Аркадиевичу от жительницы города Калмыковой Ирины за оказанную помощь.

• Егорову Андрею Владимировичу и Шайнурову Артуру Альбертовичу, Муратову Юлаю Азаматовичу и Остапчуку Эдуарду Владимировичу от жителей многоквартирных домов №№ 3, 5, 7, 9, 11 по улице Зеленогорской за оказанную помощь.

• Егорову Андрею Владимировичу, Романову Николаю Вальтеровичу, Шайнурову Артуру Альбертовичу от директора автономной некоммерческой организации социально-психологической помощи людям с ограниченными возможностями здоровья «Дом без границ» за оказанную благотворительную помощь.

• Борисову Андрею Евгеньевичу, Дегтеву Александру Анатольевичу, Марачу Иосифу Михайловичу, Мукаеву Рустаму Ильдаровичу и Шаммазову Айрату Мингазовичу от главы Администрации Советского района за оказанную помощь.

• В адрес депутатов Совета от Администрации города за организацию подписной кампании на муниципальные издания.