г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе чествовали работников ЖКХ и бытового обслуживания населения

Главная Новости В Уфе чествовали работников ЖКХ и бытового обслуживания населения
В Уфе чествовали работников ЖКХ и бытового обслуживания населения

17 марта в Городском дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Праздник собрал сотрудников предприятий и организаций Уфы, руководителей органов власти, учреждений и ведомств, депутатов, представителей профсоюзов и общественных организаций.

Работники, ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения услышали сегодня в свой адрес множество слов благодарности. 33 человека отметили республиканскими и городскими наградами.

С профессиональным праздником их поздравили глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов, глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Павел Качкаев, заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Алан Марзаев и другие.

Марат Васимов вручил Почетные грамоты Совета городского округа город Уфа РБ водителю автохозяйства «Уфагорсвет» Рушану Басырову, трактористу МБУ «Комбинат специализированного обслуживания» Вячеславу Бочкареву и рабочей зеленого строительства производственного участка зеленого хозяйства № 1 МБУ «Горзеленхоз» Фание Мустаевой, ведущему инженеру по работе с зелеными насаждениями ГКУ «Служба строительного контроля» Гузель Рейтер, трактористу МУП «Специализированное автомобильное хозяйство по уборке города» Владимиру Савченко.

– Наверное, самое главное в любом труде – это получать удовольствие от его результатов. В вашей профессии результаты мы видим каждый день. И если где-то не замечаем, привыкаем – значит, вы особенно хорошо трудитесь. Многие из вас встретят свой профессиональный праздник на рабочих местах, ведь в вашем труде жители города нуждаются постоянно. Уфимцы у нас – народ очень требовательный. Получается, что на своих плечах вы несете груз ответственности за жизнедеятельность нашего миллионного города и успешно с этим справляетесь, – отметил Марат Васфиевич в поздравлении и пожелал всем здоровья, мира и достойной заработной платы.

В течение всего мероприятия праздничное настроение собравшимся дарили артисты и творческие коллективы Городского дворца культуры.

Также накануне Марат Васимов участвовал в мероприятии, посвященном Дню работников ЖКХ и сферы бытовых услуг в Демском районе. Он выразил собравшимся искренние слова признательности и благодарности за нелёгкий, но такой необходимый труд. Подчеркнул, что от успешной и эффективной работы всех служб во многом зависит благополучие, комфорт и настроение каждого горожанина.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA