Лига приёмов

Главная Новости Лига приёмов
Лига приёмов

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приемы с избирателями.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции ЛДПР Юрий Рудаков и депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Андрей Борисов провели совместный прием граждан.

Встреча с жителями Советского района Уфы прошла в здании управляющей компании «Новиковка». Основной вопрос, волнующий обратившихся граждан – ремонт домов и благоустройство придомовых территорий.

– Зачастую жители МКД просто не знают, какие существуют программы по благоустройству и ремонту домов. В данном случае наша задача донести до избирателя нужную информацию и оказать содействие в решении возникшей проблемы, – отметил Юрий Рудаков.

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Алексей Слепнев и Сергей Бубличенко провели приём граждан в общественной приемной в отделе кадров ОДК-УМПО.

На встрече обсудили с горожанами ряд волнующих их вопросов. По некоторым ситуациям состоятся выездные встречи с жителями.