г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

На молодежной волне

Главная Новости На молодежной волне
На молодежной волне

Депутат городского Совета Уфы Павел Васильев встретился со студентами БАГСУ при Главе Республики Башкортостан.

Мероприятие прошло в рамках дискуссионного клуба «PARLAMENTARIUM» Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан.

Цель мероприятия – формирование активной гражданской позиции у молодежи, укрепление патриотического сознания, чувства верности Отечеству, а также информирование ребят о системе муниципальной власти в городском округе город Уфа и в целом в Российской Федерации.

Павел Юрьевич привел примеры из собственной практики, которые отражали специфику работы депутата представительного органа местного самоуправления. Он рассказал о своем трудовом пути, поделился секретами эффективной работы и карьерного роста. Реальные случаи из практической деятельности помогли студентам лучше понять принцип взаимодействия населения и органов муниципальной власти.

Студенты активно участвовали в беседе с депутатом, задавали вопросы по интересующим их проблемам и по профессиональной деятельности.

В завершении встречи Павел Васильев призвал ребят быть активными и инициативными, ставить амбиционные цели и всегда идти только вперед. Студенты поблагодарили гостя за интересную встречу и пожелали успехов в работе.

Надеюсь, что встреча оказалась полезной для студентов и поможет им не только при сдаче зачетов и экзаменов, но и в жизни, резюмировал Павел Юрьевич.

По информации официального сайта Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA