г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Лига приёмов

Главная Новости Лига приёмов
Лига приёмов

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приемы с избирателями.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов провел очередной прием граждан в ТЦ «Орион». На встрече присутствовал начальник отдела по связям с общественностью Администрации Демского района Эльмира Близнюк.

Жители Демского района обратились с проблемами, касающимися здравоохранения: вопросами лекарственного обеспечения и записи к узким специалистам. В ходе беседы обратившимся даны рекомендации. Часть вопросов удалось решить на месте, остальные взяты под контроль.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Валериан Гагин провел прием граждан в ЖЭУ №6.

– У нас прием каждый день онлайн и один раз месяц обязательный офлайн формат. Сегодня встретился с семьей, дом которой попадает под снос как аварийный. Предложил решение их вопроса. Я не сомневаюсь, что если у Администрации есть возможность помочь, то она обязательно это сделает, или подскажет, как семья сможет решить свой жилищный вопрос, – поделился Валериан Валентинович.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Павел Васильев и руководители Администрации Кировского района Уфы провели прием граждан по личным вопросам. На приеме также присутствовали представители военного комиссариата Кировского и Ленинского районов Уфы, управляющих компаний жилищного фонда, правоохранительных органов.

Большинство вопросов, которые задали жители касались содержания жилищного фонда, ремонта коммуникаций, уборки подъездов.  Все пришедшие получили консультации, ответы на письменные обращения будут предоставлены в установленные сроки.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции ЛДПР Вероника Ананьева провела прием граждан в Общественной приемной партии. Во встрече участвовал член Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы Александр Рукомойников.

На прием к депутату ЛДПР пришли жители поселка Старая Александровка. Их интересовали вопросы ремонта дорог, уличного освещения, вывоза мусора, улучшения жилищных условий, необходимости фельдшерского пункта. По каждому из возникших вопросов депутатом были даны соответствующие разъяснения, а поступившие обращения приняты в работу и взяты на контроль.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Ирина Николаева провела прием граждан в Администрации Кировского района Уфы.

Вопросы, с которыми уфимцы пришли к депутату, касались здравоохранения: профилактики здоровья, диспансеризации, ее обязательности и периодичности. На все вопросы парламентарий предоставила подробную информацию.

– Каждый человек несет ответственность за своё здоровье и самочувствие, поэтому важно уделять внимание здоровому образу жизни постоянно. У здорового человека жизнь насыщенней и ярче, поэтому проходите диспансеризацию, ведите здоровый образ жизни и больше улыбайтесь, - призвала присутствующих граждан Ирина Евгеньевна.

На этой неделе депутаты продолжат встречаться с жителями. О том, где и когда состоятся приемы граждан, можно узнать на сайте и в социальных сетях городского Совета Уфы.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA