г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Лига приёмов

Главная Новости Лига приёмов
Лига приёмов

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приемы с избирателями. Очередные встречи с жителями города прошли на текущей неделе.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Руслан Кинзикеев провел прием граждан в Администрации Кировского района города Уфы.

– Традиционно основные вопросы связаны с темой жилищно-коммунального хозяйства, работой общественного транспорта. Это вывоз и содержание мусорных контейнеров, благоустройство территории возле Монумента Дружбы, необходимость спила тополей между улицами Бехтерева и Большая Московская и установки освещения по дороге со школы № 19 им. Б.И. Северинова, а также отсутствие расписания движения общественного транспорта на остановках. Все обращения взяты на контроль, по жалобам жителей направим официальные запросы в соответствующие ведомства и организации, – сообщил Руслан Усманович.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Павел Васильев встретился с жителями микрорайона «Зеленая роща» в ЖЭУ №2.

– На приеме обсудили вопросы благоустройства дворов, условия участия в программах «Башкирские дворики» и ППМИ, вопрос установки столбиков для разделения автомобильной и пешеходной зоны. Также поступило обращение о переносе столбов освещения. Сейчас готовим запросы в соответствующие службы города. Будем искать решение по каждому вопросу, – отметил Павел Юрьевич.

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракций «Единая Россия» и ЛДПР Андрей Борисов и Юрий Рудаков провели прием граждан в помещении ООО «МКД-60».  Во встрече также участвовали заместитель председателя Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы Энвэр Рахматуллин и начальник отдела по связям с общественностью Администрации Советского района Светлана Батталова.

– Поднимались вопросы по благоустройству придомовой территории, уборки дворов от мусора, начислений за ОДН, – сообщили народные избранники.

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Алексей Слепнев и Сергей Бубличенко провели приём граждан в общественной приемной в отделе кадров ОДК-УМПО.

– Жители пришли с вопросами, касающимися улучшения жилищных условий, организации прогулочных зон для детей на территории детских садов №109 и №45 и помощи в реализации программы поддержки местных инициатив в детском саду №169. Все вопросы взяли в работу. Дали необходимые консультации. Окажем содействие в реализации предложенного проекта по ППМИ, – проинформировал Алексей Евгеньевич.

Отметим, что приемы граждан проходят регулярно. Следите за анонсами на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах в соцсетях.

По информации депутатов городского Совета Уфы V созыва Р.У. Кинзикеева, П.Ю. Васильева, А.Е. Борисова, Ю.А. Рудакова.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA